Convocations aux matches du 26/11

24 novembre 2016 - 14:49

U7: Plateau à ST PIERRE D'OLERON, Rdv au stade à 14H00. Sont convoqués les joueurs nés en 2011 et 2010.

U9: Plateau à MARENNES stade du port, Rdv au pont à 13H45. Sont convoqués les joueurs nés en 2009 et 2008.

U11A: Match à ROCHEFORT contre, rdv au stade à 8H30 et au pont à 8H45. Sont convoqués M.MULON, T.DIGUET, R.ETTAHER, A.NADREAU, L.LARBAT, M.RABEAU, N.MOUTON, L.GABORIAU, E.MORGAT, M.REDON.

U11B: Match à MEDIS contre GEFCA, rdv au pont à 8H45. Sont convoqués I.LEDUC, G.AUBRIERE, M.AUBRIERE, C.RABEAU, E.BAUSMAYER, M.ROUGIER, E.LAFORET, K.HUGRON, A.ZEDE, C.MESNEAU.

U11C: Match à LE GUA contre ESNG, rdv au pont à 8H45. Sont convoqués T.MAY, A.THOUMERE, L.BRIZARD, V. DOS SANTOS, A.GAUDRON, H.POIRIER, L.PIERRE, R.WALZACK, P.PARAIRE, M.PEARON, J.CLERET, E.DADAT.

U13A: Match à ST PIERRE D'OLERON contre ROYAN, Rdv au stade à 9H45. Liste des convoqués disponible après l'entrainement du jeudi.

U13B: Match à ST PIERRE D'OLERON contre BREUIL MAGNE, Rdv au stade à 9H45 .Liste des convoqués disponible après l'entrainement du jeudi.

U15: Match à ST AGNANT contre ESAB. Rdv au stade à 12H45 et au pont à 13H15. Liste des convoqués disponible après l'entrainement du vendredi.

U17: Match à ST PIERRE D'OLERON contre ESAB. Rdv au stade à 13H45. Liste des convoqués disponible après l'entrainement du vendredi.

U14/U17 Féminine: Match à ROUILLAC contre ROUILLAC. RDV et liste des joueuses convoquées disponible après l'entrainement de vendredi.

Séniors A: Match à MELLES contre PAYS MELLOIS. Rdv et liste des joueurs convoqués disponible après l'entrainement du vendredi.

Séniors B: Match à ST GEORGES D'OLERON contre CSSG. Rdv et liste des joueurs convoqués disponible après l'entrainement du vendredi.

Séniors C: Match à NIEULLE/SEUDRE contre ESNG. Rdv et liste des joueurs convoqués disponible après l'entrainement du vendredi. 

 

Commentaires

1-5
GJ Sud Saintonge / U13 A 4 jours
GJ Sud Saintonge / U13 A : résumé du match 4 jours
Enfin ! 7 jours
2-1
E.S.N.G. / Séniors B 7 jours
E.S.N.G. / Séniors B et COGNAC FOOTBALL UA / Séniors A : résumés des matchs 7 jours
0-2
COGNAC FOOTBALL UA / Séniors A 7 jours
2-2
U13 A / ST GEORGES OL 1 mois
U13 A / ST GEORGES OL : résumé du match 1 mois
Encore des regrets 1 mois
U9 / Plateau St Pierre 1 mois
9-1
U12 / P.F.C. 1 mois
U12 / P.F.C. : résumé du match 1 mois
Plateau Bourcefranc / U7 et 2 1 mois
Beurlay / U9 et Plateau Marennes / U7 1 mois
U9 et U7 : nouveaux joueurs 1 mois

Aucun événement